-12%Аккумуляторный перфоратор Worcraft CRH-S20LiT без АКБ и ЗУ, SDS-Plus, 2,4Дж
- Готово к отправке
- Код: 13004
4 550 ₴
3 990 ₴

Аккумуляторный перфоратор CRH-S20LiT отлично подойдет для задач, при которых нужен сильный инструмент, не зависящий от электросети.
Мощность и функционал перфоратора позволяет выполнять монтажные и демонтажные работы быстро и уверенно.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Энергия удара: 2,4 Дж
- Количество ударов: 0 – 5000 уд/мин
- Диаметры отверстий: сталь – 13 мм,
бетон – 24 мм, дерево – 30 мм
- Скорость вращения: 0 – 1000 об/мин
- Патрон SDS-Plus

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

- Мощный двигатель с энергией удара 2.4 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах.
- 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка.
- Функция Реверса облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
- Универсальное крепление стандарта SDS-Plus позволяет использовать различные буры, сверла и даже коронки для работы со всеми типами строительных материалов.
- Скорость вращения патрона регулируется силой нажатия на кнопку. Это позволяет выполнять сверление на низких оборотах и выполнять точные работы.

- Дополнительная рукоятка легко поворачивается и закрепляется для удобства работы в любом положении.
- Отличная балансировка инструмента для удобного и уверенного положения в руке.
- Резиновые накладки предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны способствует выполнению точной работы в условиях недостаточной освещенности.
- Ограничитель глубины сверления для особенно точных работ.

- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Сильный и выносливый ударный механизм.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Долговечные подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

- перфоратор аккумуляторный CRH-S20LiT;
- буры 6, 8, 10 мм;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буры, мм | 6, 10, 8 |
- Цена: 3 990 ₴









