-14%влевовправо
Полировальная машина Worcraft CP12-180, 180мм
- Готово к отправке
- Код: 13028
3 280 ₴
2 830 ₴
+380 (48) 753-81-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель 1200 Вт.
- Регулируемая скорость вращения 600-3000 об/мин позволит справится с большинством задач: обработкой окрашенных поверхностей, а также для полировки деревянных, металлических, мраморных изделий без применения воды в бытовых условиях.
- Рабочим инструментом изделия является полировальный диск (или оправки) диаметром 180 мм.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Компактный размер позволяет легко управлять полировщиком в ограниченном пространстве.
- Низкий уровень вибраций.
- Передняя D-образная рукоятка обеспечит более комфортную работу.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Закаленные стальные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- полировальная машина CP12-180;
- полировальная подушка;
- полировальный диск тканевый;
- полировальный диск губка;
- передняя рукоятка (форма D);
- шестигранный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Полировальный диск тканевый | 1 шт. |
| Ключ | Да |
| Полировальная подушка | 1 шт. |
| Полировальный диск губка | 1 шт. |
| Передняя рукоятка | Да |
- Цена: 2 830 ₴



