-20%влевовправо
Шуруповерт электрический Worcraft WED-650, сетевой
- Готово к отправке
- Код: 12009
2 250 ₴
1 790 ₴
+380 (48) 753-81-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель 650 Вт и крутящий момент 30 Нм делает возможным сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
- Двухскоростной редуктор позволяет справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
- Усиленный полуметаллический быстрозажимной патрон обладает не только повышенной прочностью и износостойкостью, но и позволяет менять оснастку без лишних усилий.
- Небольшой вес 1,5 кг позволит работать инструментом продолжительное время.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Размер патрона 0,8-10 мм. Устойчив к повреждениям.
- Низкий уровень вибраций.
- Сервисные крышки позволят быстро и самостоятельно производить замену угольных щеток.
- 4х-метровый резиновый кабель позволит работать на значительном удалении от розетки.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Усиленный полуметаллический патрон.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Две скорости для разных работ:
- Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 400 об/мин).
- Вторая идеально подойдет для сверления (0 - 1450 об/мин). - Функция сверления.
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (23 степеней).
- С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шуруповерт электрический WED-650;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 1 790 ₴




