-28%влевовправо
Шлифмашина угловая Mächtz MAG-12/1000, болгарка 125мм
- Готово к отправке
- Код: 11001
1 790 ₴
1 295 ₴
+380 (48) 753-81-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Болгарка Mächtz MAG-12/1000 – мощный инструмент с высокооборотистым двигателем, обеспечивает максимально продуктивную и быструю обработку материалов.
Компактные размеры и небольшой вес позволяют выполнять работу даже в труднодоступных местах.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Максимальная мощность – 1000 Вт
- Скорость вращения – 11 000 об/мин
- Диаметр диска – 125 мм
- Посадочный диаметр диска – 22,2 мм

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Высокую продуктивность обеспечивает двигатель мощностью 1000 Вт.
- Хорошая маневренность в работе благодаря диаметру диска 125 мм.
- Высокая скорость вращения – 11 000 об/мин позволяет справиться с большинством задач по резке и зачистке металлических поверхностей.
- Возможность работы с самыми разными материалами используя различные диски, щетки и другие насадки.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
- Небольшой вес и компактные размеры снижают нагрузку на руки и способствуют более продолжительной работе.
- Надежный кожух хорошо защищает от осколков и частиц абразива.
- Высокое качество сборки и внутренних элементов обеспечивает минимальный уровень вибрации.
- Двухпозиционная рукоятка выполняет важную роль при продолжительной работе.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и абразивных частиц.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Долговечные подшипники из легированной стали.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы. Улучшенная термостойкая смазка значительно продлевает срок эксплуатации снижая силу трения и температуру нагрева.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шлифмашина угловая MAG-12/1000;
- защитный кожух;
- фланцевый ключ;
- передняя рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 295 ₴






