-36%Сварочный аппарат Mächtz MWM-315 MIG/MAG/MMA/TIG, полуавтомат 315А
- Готово к отправке
- Код: 11049
16 500 ₴
10 490 ₴

Сварочный полуавтомат Mächtz MWM-315 MIG/MAG/MMA/TIGимеет высокую мощность и широкий функционал для работы в режимах MMA (сварка штучными электродами), MIG/MAG (полуавтоматическая сварка проволокой в среде защитного газа) и TIG (аргонодуговая сварка).
Аппарат способен работать и с тонкими металлами и с заготовками значительной толщины, поэтому часто используется для профессиональных и бытовых задач разной сложности.
Основные параметры
- Рабочее напряжение 150–250 В
- Максимальная мощность 7000 Вт
- Сварочный ток 20–170 А
- Диаметр сварочной проволоки 0,6 мм; 0,8 мм; 1,0 мм
- Диаметр электродов 1,6–5 мм
- Рабочий цикл (период включения) 100% (MIG/MAG), 90% (ММА)
- Силовой еврорукав с горелкой длиною 3 м
- Кабель держателя электрода длиною 2,5 м, зажима массы 1,5 м
- Максимальный вес катушки с проволокой 5 кг
- Скорость подачи проволоки 2–13 м/мин.

- Наличие функции TIG (аргонодуговая сварка) позволит выполнить очень тонкие и качественные швы, особенно там, где важно чтобы шов был незаметен. Достаточно только приобрести рукав с горелкой TIG.
- MIG/MAG – быстрая полуавтоматическая сварка металлов разной толщины в среде защитного газа. Обеспечивает соединения высокого качества даже без подготовки скосов кромок.
- FCAW – работа с самозащитной (флюсовой) проволокой без использования баллона с защитным газом.
- Работа в режиме ММА со всеми видами стандартных электродов.
- Для удобства работы добавлены функции:
«HOT START» – быстрый поджиг дуги;
«ANTI-STICK» – антизалипание электрода;
«ARC FORCE» – форсаж дуги.

- Простая и оперативная смена полярности для режима MIG/MAG за счет байонетного коннектора, который удобно выведен наружу.
- Качественный евроразъем силового кабеля MIG/MAG обеспечит надежное соединение и стабильную подачу сварочной проволоки.
- Для длительной работы предусмотрена возможность установки катушки с проволокой весом до 5 кг.
- Функция противодействия инерционному раскручиванию мгновенно останавливает катушку при отпускании кнопки горелки, предотвращая запутывание проволоки.
- Прочный и надежный металлический механизм протяжки с мощным электромотором обеспечивает плавную и стабильную подачу проволоки с выбранной скоростью.

- Тонкая настройка параметров сварки благодаря регуляторам управления.
- Яркие светодиодные дисплеи позволяют следить за значениями не снимая защитную маску.
- Оперативное переключение режимов сварки обеспечивает трехпозиционный переключатель на передней панели.
- Индикаторы информируют о включении питания, перегреве и срабатывании системы защиты электроники.

- Надежная защита от пыли и конденсата позволяет работать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках в разных температурных условиях. Класс защиты аппарата – IP21S, класс изоляции – F.
- Защита от перегрева и скачков напряжения электросети незамедлительно выключает аппарат в случае выхода за пределы допустимых значений.
- Ударостойкий металлический корпус со вставками из прочного пластика защищают от деформации при случайных ударах или падениях, а также внутренние элементы от механических повреждений.

- сварочный аппарат MWM-315 MIG/MAG/MMA/TIG;
- сварочный кабель с держателем электрода (2,5 м);
- сварочный кабель с зажимом массы (1,5 м);
- шланг для подачи газа (2 м);
- еврорукав с горелкой (3 м);
- маска сварщика с ручкой (разобранная);
- калиброванные наконечники для подачи проволоки (0,6/0,8 мм и 0,8/1,0 мм);
- щетка-молоток;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный сварочный ток | 170 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE" | Да |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Режим MMA | Да |
| Функция быстрого зажигания дуги "HOT START" | Да |
| Режим MIG/MAG | Да |
| Максимальный диаметр сварочных электродов | 5 мм |
| Дисплей | Да |
| Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK" | Да |
| Защита от термической перегрузки | Да |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 14 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
- Цена: 10 490 ₴









