-16%влевовправо
Шлифмашина вибрационная Mächtz MFS-400, 400Вт
- Готово к отправке
- Код: 11032
1 180 ₴
990 ₴
+380 (48) 753-81-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 400 Вт позволит производить тонкое шлифование плоских заготовок.
- Размер шлифовальной платформы 90 мм x 187 мм гарантирует высокую производительность работ.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Патрубок для подсоединения пылесоса облегчает отвод пыли от места обработки.
- Прорезиненная эргономичная рукоятка позволяет надежней удерживать инструмент и снижает усталость рук.
- Абразивная бумага крепится быстрозажимными фиксаторами, экономя время при замене.
- Клавиша включения блокируется, что повышает комфорт работы.
- Шнур питания длиною 2 метра позволяет комфортно работать не беспокоясь об удаленности от розетки.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается огнестойкостью и стойкостью к химическим соединениям.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Улучшенные шестерни обеспечивают снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличивает срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая продолжительность цикла работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шлифмашина вибрационная MFS-400;
- инструкция;
- абразивный шлифовальный лист;
- адаптер для подключения пылесоса;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 990 ₴







