Описание
Характеристики
Информация для заказа

Строительный пылесос электрический VC30-80. Высокая мощность инструмента позволяет быстро и легко работать на больших, сильно загрязненных поверхностях.
Пылесос справляется не только с пылью, но и с более серьезными строительными отходами, мокрым мусором и жидкостью.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Максимальная мощность: 3000 Вт;
- Сила всасывания: 18 кПа;
- Емкость бака: 80 л;
- Диаметр всасывающего шланга: 40 мм.

МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Высокая сила всасывания способствует хорошему результату очистки и значительно ускоряет уборку.
- Три автономных электромотора мощностью по 1000 Вт гарантируют продолжительную работу без перегрева.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Три режима работы. Каждый двигатель имеет отдельный тумблер включения.
- Большой объем бака способствует более продолжительной работе без необходимости очистки.
- Две пары колес обеспечивают хорошую маневренность для свободного перемещения и транспортировки.

ПРОДУМАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
- Качественный шланг диаметром 40 мм обеспечивает забор мусора больших размеров.
- Выдвижная рукоятка легко устанавливается на нужную высоту.
- Практичный дренаж облегчает опустошение бака от собранной жидкости.
- Широкая рабочая зона без перемещения пылесоса, благодаря длинному шлангу – 4м.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Крепкая и стойкая конструкция.
- Предохранительный поплавковый клапан защищает двигатель от попадания воды, продлевая срок эксплуатации.
- Эффективный процесс фильтрации предотвращает попадание частиц мусора в мотор.
- Бак из нержавеющей стали не подвержен коррозии и устойчив к физическим повреждениям.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Строительный пылесос электрический VC30-80;
- Поглощающая труба из двух частей;
- Всасывающий шланг;
- Сливной шланг;
- Щетка для сухой уборки;
- Щетка для влажной уборки;
- Щетка круглая;
- Щелевая насадка;
- Тканевый фильтр-мешок;
- Поворотные ролики 2 шт;
- Колеса на оси;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.4 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Материал бака | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1800 куб. м/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Диаметр всасывающего шланга, мм | 40 |
| Мощности производства | Китай |
- Цена: 24 500 ₴






