Новинка
-34%
-34%влевовправо
Электропила Worcraft WCE-2816 S, пила электрическая
- Готово к отправке
- Код: 12020
6 000 ₴
3 990 ₴
+380 (48) 753-81-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Worcraft WCE-2816 S - Инновационная модель электропилы. С легкостью справляется с разными задачами по заготовке дров и спиливанию деревьев.
Модернизированная конструкция имеет бесключевую систему натяжки цепи, что значительно облегчает эксплуатацию.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Максимальная мощность: 2800 Вт.
- Длина направляющей шины: 406 мм (16'').
- Бесключевой натяжитель цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
- Плавный пуск.
- Инерционный тормоз цепи.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный электродвигатель (2800 Вт) легко справляется с задачами разной сложности.
- Высокая скорость протяжки цепи (13 м/с) обеспечивает хорошую производительность.
- Отличная маневренность благодаря оптимальной длине шины (406 мм) позволяет использовать пилу для любых задач.
- Пильная гарнитура высокого качества позволяет легко справляться с заготовкой дров в больших объемах и другими задачами разной сложности.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от ускоренного износа и коррозии, продлевая срок службы.
- Мгновенная остановка цепи в случае обратного удара благодаря инерционному тормозу повышает вашу безопасность.
- Высокий комфорт работы благодаря низкому уровню вибрации.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
- Эргономичная, нескользящая рукоятка гарантирует удобный захват и полный контроль над производимыми операциями.
- Удобное окно на корпусе позволяет контролировать уровень масла не открывая бак.
- Точность и безопасность в работе обеспечивает прочный зубчатый упор.
- Бесключевая натяжка и замена цепи значительно ускоряет работу с пилой

ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
- Экологичный инструмент без вредных выхлопов можно использовать даже в закрытом помещении. Идеально подойдет для работы в столярных мастерских, цехах и гаражах.
- Пила WCE-2816 S работает от электросети, что делает ее гораздо экономичнее бензиновых аналогов

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS-пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава обеспечивают стойкость против физических повреждений.
- Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение электродвигателя.
- Улучшенная термостойкая смазка редуктора снижает силу трения и температуру нагрева.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- электрическая цепная пила WCE-2816 S;
- направляющая шина;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- пильная цепь;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Максимальная мощность, Вт | 2800 |
| Мощности производства | Китай |
| Параметры цепи | 3,8 "/1,3 мм / 57 звена |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.13 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 990 ₴








