-28%влевовправо
Шлифмашина угловая Mächtz MAG-12/1320 CVS, болгарка 125мм
- Готово к отправке
- Код: 11095
2 470 ₴
1 770 ₴
+380 (48) 753-81-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Болгарка Mächtz MAG-12/1320 CVS – надежный инструмент, который отлично подходит для выполнения как бытовых, так и профессиональных задач. Компактные размеры дают возможность работать даже в труднодоступных местах.
Функция регулировки скорости вращения позволяет использовать болгарку для самых разнообразных задач, делая ее универсальной, а электронная стабилизация дает возможность работать на конкретных оборотах даже под нагрузкой, позволяя добиться равномерной обработки любой поверхности.
Основные параметры
- Диаметр диска 125 мм
- Мощность 1320 Вт
- Электронная стабилизация оборотов
- Двухпозиционная рукоятка
- Регулировка скорости 4 000 - 11 000 об/мин
- Резиновый шнур 3 м

Мощность и функциональность
-
Продуктивный двигатель мощностью 1320 Вт с оптимизированным охлаждением обеспечивает высокую эффективность при выполнении любых задач.
-
Более маневренная работа благодаря диаметру диска 125 мм.
-
Максимальная скорость вращения 11 000 об/мин позволяет справиться с большинством задач по резке и зачистке металлических поверхностей.
-
Возможность работы с разными типами дисков и с различными материалами.

Регулировка и стабилизация оборотов
Болгарка MAG-12/1320 CVS оснащена функцией регулировки оборотов, а также функцией стабилизации оборотов – это значительно расширяет функционал, позволяет равномерно обрабатывать любую поверхность и даёт возможность использовать инструмент для самых разных задач:
-
обработка мягкого или тонкого металла на низких оборотах позволяет избежать оплавления кромок детали;
-
резка камня и кафеля на низких оборотах делает работу более аккуратной и безопасной;
-
возможность выполнения шлифовальных и полировальных работ. Различные материалы требуют разную скорость вращения для обработки.

Удобство и комфорт работы
-
Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
-
Небольшой вес снижает нагрузку на руки и способствует продолжительной роботе без усталости.
-
Двухпозиционная рукоятка позволяет подстроить инструмент под разные работы.
-
Высокое качество сборки и внутренних элементов обеспечивает минимальный уровень вибрации.
-
Функция фиксации кнопки включения выполняет важную роль при продолжительной работе.
-
Кнопка блокировки шпинделя для быстрой и удобной смены оснастки.
-
Надежный защитный кожух хорошо защищает от осколков и частиц абразива.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком, надежно защищает двигатель от строительной пыли и абразивных частиц.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава – обеспечивают стойкость против физических повреждений.
-
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
-
Улучшенная термостойкая смазка значительно продлевает срок эксплуатации снижая силу трения и температуру нагрева.
-
Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.

Комплектация
-
болгарка Mächtz MAG-12/1320 CVS;
-
передняя рукоятка;
-
защитный кожух;
-
вилочный ключ;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключ | Да |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 22,2 |
| Диаметр диска | 125 мм |
- Цена: 1 770 ₴









