
Высокопроизводительная тепловая пушка Mächtz MFH-3035 C мощностью 3000 Вт. Имеет сверхвысокую тепловую эффективность, что позволяет справиться как с обогревом и вентиляцией помещений, так и с сушкой стен, потолков и даже просушкой подвалов.
Технология сохранения кислорода обеспечивает максимальный комфорт и безопасное использование.
Основные преимущества
- Нагревательный элемент из поликристаллической керамики (PTC)
- Мощность 3000 Вт
- Производительность до 350 куб.м/ч
- 3 режима:
• обдув
• 50% мощности
• 100% мощности
- Эффективный объем обогрева - 90 куб.м.
- Сохранение кислорода
- Низкий уровень шума
- Компактные размеры

Керамический нагревательный элемент изготовлен из поликристаллической керамики на основе титаната бария (BaTiO3).
Наибольшими преимуществами технологии PTC являются высокая энергоэффективность и удельная тепловая мощность.
За счет микроперфорации поверхности достигается большая площадь обдува, что способствует лучшей теплоотдаче.

- Не выжигает кислород благодаря оптимальной температуре нагревательного элемента, не превышающей 150-170 ˚С.
- Усовершенствованная геометрия крыльчатки обеспечивает минимальный уровень шума, более чем достаточный для комфортного пребывания рядом с устройством в течение длительного времени.
- Встроенный термостат и отдельный режим обдува позволяют поддерживать в автоматическом режиме необходимую температуру в помещении или же осуществлять его вентиляцию без дополнительного подогрева воздуха.
- Регулируемый угол наклона поможет установить желаемое направление воздушного потока для достижения наивысшего уровня комфорта пользователя.

- Металлический корпус покрыт качественной термостойкой краской надежно, которая защищает двигатель, крыльчатку и нагревательный элемент от механических повреждений.
- Керамический нагревательный элемент имеет неограниченный ресурс использования, не выгорает со временем и не теряет своих свойств.
- Панель управления и рукоятка изготовлены из термостойкого пластика поэтому прибор имеет длительный срок эксплуатации и оптимальный вес.

- Встроенная защита от перегрева автоматически выключит прибор в случае превышения максимально допустимых температур его внутренних узлов.
- Дополнительная теплоизоляция корпуса и защитные решетки исключают риск ожогов, поэтому прибор может использоваться где угодно, даже в детских комнатах, или в помещениях, к которым есть доступ домашних любимцев.
- PTC нагревательный элемент позволяет получить высокий уровень пожаро- и взрывобезопасности, что крайне необходимо при использовании в быту.
- Безопасность технического решения прибора подтверждена Европейским сертификатом CE (Conformité Européenne), соответствием немецким нормам по безопасности GS (Geprüfte Sicherheit) и британской маркировкой качества UKCA.

- тепловая пушка Mächtz MFH-3035 C;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 350 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.3 м |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Не выжигает кислород |
| Мощность | 3000 Вт |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный ток | 13.6 А |
| Площадь помещения для обогрева | 30 м² |
- Цена: 2 740 ₴








