-37%Сварочная маска Хамелеон Mächtz MWH-3124 PRO Panoramic 180°, для всех видов сварки
- Готово к отправке
- Код: 11160
3 310 ₴
2 090 ₴

Сварочная маска Хамелеон Mächtz MWH-3124 PRO с панорамным обзором благодаря большому основному светофильтру True Color110х97 мм и дополнительным боковым 96х47 мм - это дает полный контроль над сваркой.
Li-ion батарея заряжается через разъем USB Type-C и обеспечивает до 300 часов работы на одном заряде.
Интегрированная LED-подсветка помогает сохранять видимость даже в условиях недостаточного освещения.
Основные параметры
- Увеличенное смотровое окно 110×97 мм
- Боковые смотровые окна 96×47
- Количество датчиков 4 шт
- Внешняя панель управления
- Светофильтр True Color
- Функция тестирования светофильтра
- 3 режима работы
- Разъем для зарядки USB Type-C
- Для всех видов сварки
- LED-подсветка

-
Три режима работы делают маску по-настоящему универсальной. Она подходит для работы с любым сварочным аппаратом, а также для работ по резке и зачистке металла.
-
Светофильтр True Color — это технология, которая обеспечивает естественную цветопередачу во время работы. Позволяет лучше различать детали сварочной зоны и заготовки, а также уменьшает нагрузку на глаза, поскольку изображение более четкое и естественное.
-
Питание светофильтра осуществляется высокоэффективным солнечным фотоэлементом, а также литиевой батареей 300 мАч, которую можно заряжать через разъем USB Type-C.
-
Функция «Test» позволяет легко проверить исправность светофильтра перед началом работы для повышения безопасности.
-
Встроенная LED-подсветка 50 лм с постоянным и автоматическим режимами обеспечивает видимость рабочей зоны в условиях недостаточного освещения.

Дополнительные светофильтры
Сварочная маска Mächtz MWH-3124 PRO оснащена боковыми окнами, позволяющими контролировать не только зону сварки, но и пространство вокруг, обеспечивая лучшую ориентацию:
-
Оптимальный уровень затемнения DIN 5 подходит для зачистки, резки и сварки металла
-
Габариты боковых окон — 95,4×47 мм обеспечивают отличную видимость.

-
Панорамный обзор существенно расширяет зону видимости для контроля всех процессов работы.
-
Высокий класс оптики светофильтра гарантирует четкую передачу изображения без искажений.
-
Высокий комфорт работы и низкий уровень усталости. Модель оснащена специальной поворотной системой, которая перемещает центр массы на уровень головного центра сварщика.
-
Улучшенная система регулировки параметров наголовникапозволяет пользователю с легкостью настроить необходимые размеры для комфортной работы.

Точная настройка всех параметров светофильтра, а также переключение режимов работы теперь можно осуществить, не снимая маску.
Необходимые регуляторы установлены на внешней панели:
-
Регулировка степени затемнения светофильтра.
-
Регулировка чувствительности светофильтра.
-
Регулировка времени переключения в светлое состояние.
-
Переключатель режимов:
- «GRIND» (шлифование),
- «CUT» (резка)
- «WELD» (сварка).
Прозрачная пластиковая крышка обеспечивает дополнительную защиту элементам управления.

-
Длительный срок эксплуатации благодаря высокому качеству всех элементов.
-
Корпус выполнен из высокопрочного пластика, устойчивого к механическим и термическим воздействиям.

-
Непрерывное отслеживание дуги четырьмя независимыми датчиками обеспечивает моментальное затемнение светофильтра.
-
Высокий показатель скорости срабатывания светофильтра1/30000 с обеспечивает максимальную безопасность глаз пользователя.
-
Возможность использования маски одновременно с респиратором для надежной защиты органов дыхания.
-
Индикатор низкого заряда батареи предупредит о необходимости замены батареи.

-
сварочная маска Хамелеон Mächtz MWH-3124 PRO;
-
инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Время возврата в светлое положение | 100 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 97 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 154 мм |
| Ширина светофильтра | 121 мм |
| Высота светофильтра | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Зовнішня панель керування Тестування світлофільтра LED-підсвічування Світлофільтр True Color Роз’єм для зарядки USB Type-C |
| Мощности производства | Китай |
| Вага нетто/брутто, кг | 0,77/1,1 |
| Ємність акумулятора, мАг | 300 |
| Час затемнення, с | 1/30000 |
| Оптичний клас світлофільтра | 1/1/1/2 |
| Затемнення в режимі «WELD» | DIN 9-13 |
| Затемнення в режимі «GRIND» | DIN 4 |
| Джерело живлення світлофільтра | Сонячна панель + Li-ion батарея |
| Час освітлення, с | 0,1-0,8 |
| Затемнення в режимі «CUT» | DIN 5-9 |
| Розмір оглядового вікна, мм | 110×97 |
| Час роботи акумулятора, год | до 300 |
| Світловий потік LED-підсвітки, лм | 50 |
| Кількість сенсорів | 4 |
| Розмір світлофільтра, мм | 154×121×42 |
- Цена: 2 090 ₴









